CeramicSpeed

Продукция

Отрасли

CeramicSpeed ​​- это больше, чем просто подшипники. Это компания, основанной на инновациях и неустанном стремлении изменить мир конкурентного велоспорта. За эти годы производитель быстро вырос, распространившись более чем в 50 странах, с постоянно растущей командой уникальных людей в офисах по всей Европе, Азии и Америке.
Используя технологии, разработанные в рамках космической программы НАСА в 1990-х годах, гибридные подшипники CeramicSpeed изготавливаются из высококачественных керамических шариков из нитрида кремния, что делает их на 58% легче и на 30-50% быстрее, чем традиционные стальные подшипники. Производство каждого шарика занимает от 50 до 70 дней, но результат стоит подождать.

Знания о велосипедных подшипниках стали отправной точкой для промышленного применения, и производитель работает с глобальными производственными компаниями в целом ряде секторов, чтобы добиться операционной экономии, которая позволит им оставаться конкурентоспособными и продолжать расти. В 2014 году CeramicSpeed ​​получил сертификат FDA, производя единственные в мире подшипники с разрешением на прямой контакт с пищевыми продуктами.