Wippermann

Отрасли


Германская фирма Wippermann в числе первых (в 1929 г.) вышла на рынок Европы с цепными приводами для нужд промышленности. У неё уже был накопленный опыт в выпуске мотоциклетных комплектующих. Свой исторический путь компания начала в 1893 году и всё это время бренд держал руку на пульсе времени и на сей день компанией руководят пятые потомки создателя бренда Вильгельма Випперманна и занимается фирма выпуском велосипедных деталей.


Город Хаген (ФРГ) – постоянная резиденция бренда, где расположен головной офис фирмы. На производстве задействовано почти 300 работников. Бренд Випперман – это новейший производитель и дистрибьютор товара, имеющего сертификат DIN EN ISO 9001, и производящий поставки по всему миру.


Главный поставляемый товар — роликовые и приводные цепи Wippermann. Знаменитая компания отвоевала себе место в мировом бизнесе за счёт высочайшего качества своей продукции и абсолютной надежности. Все изделия производятся с внедрёнными новейшими методами термообработки и затем проходят нанесение специально разработанным для них покрытием. Сырьё для изготовления применяется только высокого качества. Нанесённое покрытие служит для избежания коррозии, а также препятствуют разрывам цепей и растяжению металла.


Продукцию Wippermann Вы можете приобрести на нашем ресурсе.