Mennekes

Отрасли


Mennekes – несомненный лидер среди производителей промышленных разъемов.

На сегодняшний день ассортимент МЕННЕКЕС охватывает свыше 11000 наименований различных артикулов серийного и специального производства. Среди них – стандартные промышленные разъемы СЕЕ различного исполнения и конструкции для самых разных сфер применения, которые разрабатываются как в рамках производственных серий, так и по индивидуальному заказу клиентов. 

Штекерные разъемы Mennekes – это продукция высочайшего качества. Все производственные предприятия группы компаний МЕННЕКЕС прошли сертификацию в соответствии со стандартом DIN EN ISO 9001. Кроме того, продукция Mennekes получила сертификаты и знаки качества разных стран.


Mennekes обеспечивает гарантию качества и надежного сервиса. Именно это отличает компанию и служит наглядным подтверждением тому, что марки незаменимы. Продукцию отличают высочайшее качество, надежность, безопасность, инновационность, близость к заказчику и последовательная стратегия в сфере сбыта. МЕННЕКЕС - это надежный партнер, уникальная фирменная продукция и довольные заказчики.


Продукцию Mennekes Вы можете приобрести на нашем ресурсе.