Oertzen

Продукция

Отрасли


Уже более 60 лет компания von Oertzen GmbH из Аммерсбека, Германия, специализируется на системах водоструйной очистки для промышленности и торговли. Будучи независимой и успешной компанией, OERTZEN предлагает стабильно качественные продукты и разрабатывает индивидуальные решения для клиентов и рынков.


Машины OERTZEN, благодаря своей концепции и конструкции, занимают выдающееся положение на рынке. 


Сегодня OERTZEN GmbH – лидирующая компания по производству высоконапорной техники для тушения огня и моек высокого давления промышленного класса.


Специально для работы на взрывоопасных объектах химической промышленности и нефтегазового комплекса выпускаются аппараты серии OERTZEN EX. Промышленные моечные аппараты высокого давления серии EX производятся в запатентованном взрывобезопасном исполнении.


Также в арсенале OERTZEN имеются специальные аппараты из нержавеющей стали для пищевой, химической и фармацевтической промышленности.


В ассортименте OERTZEN представлен широкий выбор индустриальных аппаратов с давлением 120-2500 бар и расходом воды 8-50 л/мин, обеспечивающих эффективную работу в режиме постоянной нагрузки в строительстве, при эксплуатации и ремонте промышленных и жилых зданий, в машиностроении, транспортном хозяйстве, пищевой, химической, нефтехимической промышленности, сельском хозяйстве и лесной промышленности, металлургии, на судоремонтных и судостроительных предприятиях.


Продукцию OERTZEN Вы можете приобрести на нашем ресурсе.