Saacke

Отрасли



Уже более 80 лет Saacke занимается разработкой и производством горелочного оборудования и сегодня является одним из мировых лидеров в этой области. Как специалисты Saacke проектирует, разрабатывает и производит горелки и комплексные системные решения для промышленных тепловых процессов. При этом продукция и услуги Saacke в равной степени используются как в промышленной и коммунальной энергетике, так и на морских судовых энергоустановках.


Saacke предлагает полный спектр горелочных устройств для морских судовых энергоустановок, промышленных тепло-технологических процессов, коммунальной и электроэнергетики, а также их сервисное обслуживание. При этом производственная линейка Saacke включает как стандартные решения для производства электроэнергии, пара и тепла, так и специальные установки для утилизации отходов с параллельной выработкой энергии.


Свидетельством технических достижений Saacke являются установки Gas Combustion Units (GCU) для сжигания продуктов испарения сжиженного газа на газоперевозящих танкерах и горелки с ротационными форсунками (серия SKV) для сжигания тяжелых жидких топлив. Saacke является мировым лидером в данных областях и постоянно ведем работу, для сохранения этих позиций.


Продукцию Saacke Вы можете приобрести на нашем ресурсе.