Parr Instrument

Продукция

Отрасли


Parr Instrument Company занимается проектированием и производством лабораторных и пилотных установок и приборов для тестирования топлива, исследования катализаторов и проведения химических реакций под давлением.

Компания Parr Instrument помимо широкой линейки стандартных реакторов и сосудов для работы под давлением производит установки под заказ как лабораторных так и пилотных размеров. Реакторное оборудование Компании Parr Instrument находит широкое применение в научно-исследовательских и учебных лабораториях, в химических, нефтехимических, фармацевтических и биотехнологических производствах, а также идеально подходит для масштабирования и разработки новых синтетических технологий.


Калориметры компании Parr Instrument используются для тестирования различных твердых и жидких видов топлива, высокоэнергетических материалов, а также продуктов питания. Многие уникальные разработки и приборы с высокой степенью автоматизации постоянно пополняют линейку стандартного оборудования для калориметрии.


Продукцию Parr Instrument Вы можете приобрести на нашем ресурсе.