Cummins

Продукция

Отрасли


Cummins Inc. — один из всемирных лидеров в области силовых установок со 100-летней историей производства дизельных двигателей. С момента своего основания в 1919 году этим крупнейшим независимым мировым производителем дизельных двигателей и соответствующего технологического оборудования разработаны и представлены на рынке многие товары высочайшего качества. Являясь одной из первых компаний, занимавшихся исследованием применения дизельного топлива в промышленных двигателях и создавших первый гоночный автомобиль с дизельным двигателем, компания Cummins прочно удерживает лидирующие позиции при разработке технологических новинок в этой постоянно меняющейся отрасли.about company

Компания Cummins — специалист по двигателям. Компания отличается уникальным ассортиментом продукции для данной отрасли, состоящим из широкого модельного ряда двигателей и соответствующих технологий для отдельных узлов. Это позволяет компании Cummins предлагать индивидуальные решения, превосходящие требования мировых рынков и заказчиков. Отвечая высочайшим мировым техническим стандартам, продукция Cummins обеспечивает компанию надежными партнерами в лице производителей транспортных средств и оборудования, максимально повышая их ценность для потребителей, вне зависимости от местонахождения.

Купить продукцию Cummins Вы можете, воспользовавшись Поиском на нашем сайте или сделав запрос менеджеру по почте или через форму обратной связи.