EFA

Отрасли


EFA - Meat Processing Power торговая марка компании Schmid&Wezel. Уже более 90 лет имя компании Schmid & Wezel является синонимом точности, качества и организации бизнеса, ориентированного на потребности заказчика. Бренд EFA является ведущим игроком на рынке машин для разделки мяса. Во всем мире специалисты высоко ценят инновационные решения, абсолютно высокое качество и образцовый сервис и, как следствие этого, чрезвычайно длительный период эксплуатации, демонстрируемый машинами EFA. Все оборудование соответствует самым высоким требованиям по гигиене и эргономичности, что сегодня особенно важно для успешной работы мясоперерабатывающего комбината. Все это приводит к увеличению производительности при меньших затратах и снижает себестоимость конечной продукции. Машины для разделки мяса и пневмоинструменты фирмы EFA, изготовленные из твердого металла, являются признанным атрибутом успешно действующего мясоперерабатывающего предприятия. Главной задачей в 21 веке для EFA является сохранение и расширение своих позиций на рынке.

Машины и оборудование EFA  доступны для заказа на нашем сайте.

Каталоги EFA 

 Машины для разделки.PNG  Машины для разделки  Полный ассортимент машин компании EFA для убоя крупного рогатого скота, телят и лошад (EFA 200).PNG  Полный ассортимент машин компании EFA для убоя крупного рогатого скота, телят и лошад (EFA 200)
 Машины для убоя.PNG  Машины для убоя  Полный ассортимент машин компании EFA для убоя свиней, овец и свиноматок (EFA 300).PNG  Полный ассортимент машин компании EFA для убоя свиней, овец и свиноматок (EFA 300)
 Полный ассортимент машин компании EFA для разделки туш (EFA 400).PNG  Полный ассортимент машин компании EFA для разделки туш (EFA 400)  Полный ассортимент машин компании EFA для убоя скота и разделки туш. (EFA 100).PNG  Полный ассортимент машин компании EFA для убоя скота и разделки туш. (EFA 100)