Groba cheese

Продукция

Отрасли

Компания GROBA Была основана в 1977 г. в Голландии и выпустила свою первую машину, изготовленную специально для сырной промышленности. Сегодня производитель имеет широкий модельный ряд высококачественных машин для различных операций: снятие пленки и корки с блоков сыра, нарезка блоков на бруски, порционная, фигурная нарезка, а также производство тертого сыра. 

Машины могут работать со всеми видами сыров различных размеров и форм: твердыми и мягкими сортами, молодыми и зрелыми сырами, с коркой и без корки, квадратными и круглыми… 

Оборудование компании всемирно известно и поставляется более чем 50 стран по всему миру. Обширные знания и опыт инженеров компании гарантирует, что оборудование Groba будет изготовлено с учетом именно ваших требований, обеспечивая высокое качество конечного продукта. 

Последние разработки по оптимизации качества, функционала и гигиены машин позволили внедрить использование ультразвука для нарезки сыра, а также роботизированных устройств для группировки и укладки нарезанных брусков.