Primodan

Primodan - это датская компания, разрабатывающая, производящая и поставляющая установки и оборудование для молочной и пищевой промышленности. Primodan превосходен в проектировании и поставке заводов по производству белого сыра, а также разливочных и упаковочных машин для рынков по всему миру. 

Primodan известен своими уникальными конструкторскими и производственными возможностями оборудования для розлива и укупорки в целом, но особенно его оборудованием для розлива, коагуляции, укупорки и упаковки для быстрорастущей промышленности литейного сыра UF. 

Primodan производит несколько хорошо известных серий фасовочных и упаковочных машин для использования на высокоэффективных производственных линиях. Разливочно-упаковочные машины Primodan оснащены специализированными системами розлива жидких и полужидких продуктов, таких как йогурт, маргарин, сливочный сыр, мороженое и многие другие продукты, в предварительно сформированные чашки. Сухие продукты, такие как орехи, мюсли и т. д. Являются частью палитры машин Примодана.


Продукция

Отрасли

  • молочная промышленность