Dick

Отрасли

  • мясная промышленность

С 1778 года компания Dick  является создателем комплексной программы по изготовлению поварских и кухонных ножей, мусатов и инструмента для мясников, а так же заточных машин.

Богатые традиции, желания заказчиков и опыт производства поварских и кухонных ножей, инструментов для мясоперерабатывающей промышленности способствуют непрерывной разработке новинок, обладающих высочайшей эффективностью.

Нож — повседневный инструмент каждого из нас. Когда мы берем нож в руки, мы не задумываемся о том, что производство ножей—это целое искусство. Чтобы создать этот нож несколько поколений компания Dick накапливала и передавала секреты производства, над его созданием трудились специалисты разных профилей. Мы просто чувствуем комфорт, держа такой нож в руке, ощущаем приятную тяжесть лезвия при резке, видим ровный срез. Хороший нож не требует ухода и специальных навыков!


Купить продукцию Dick Вы можете, воспользовавшись Поиском на нашем сайте или сделав запрос менеджеру по почте или через форму обратной связи.