Inject Star

Продукция

Отрасли

  • мясная промышленность

Австрийская компания Inject Star, известная в России под брендом Meatmaster, была основана в 1967 году и уже 50 лет является одной из ведущих мировых компаний по производству оборудования для мясоперерабатывающей промышленности.

Клиентами Inject Star являются как малые и средние компании, так и промышленные гиганты география которых охватывает более чем 100 стран мира.InjectStar экспортирует около 95 процентов своей продукции. В настоящее время около 50 000 единиц массажеров, инъекторов, климакамер, оборудования для созревания, сушильных систем, сепараторов и другого оборудования работает на благо предпринимателей, что само по себе говорит о качестве и долговечности продукции, за что Российский рынок так сильно и полюбил эту фирму, представленную почти во всех регионах страны.

Высочайшее качество оборудования Inject Star обеспечивается высокотехнологичным производством и многолетним опытом. Использование современных технологий и большой опыт работы в мясоперерабатывающей промышленности позволяет компании следить за новейшими тенденциями рынка, быстро и эффективно реагируя на его колебания.