Fimar

Продукция

Отрасли

  • мясная промышленность
Продукция итальянской фирмы FIMAR известна с 1974 года, когда в Римини открывается "Ладзари-Амбурини" — маленькая фабрика по производству точных измерительных приборов. По прошествии нескольких лет на ее основе создается новая фирма, поставившая перед собой четкую цель: завоевание позиций в области производства оборудования, предназначенного для таких специфических отраслей, как общепит и гостиничное обслуживание. В 1979 году новой фирме дают имя "Fimar". Налаживается выпуск такого оборудования, как комбинированные мясорубки и сыротерки. 

В настоящее время фирма производит широчайшую гамму оборудования; продукция Fimar широко продается не только в Италии, но и в Европе и во всем мире, от Африки до Ближнего Востока, от Австралии до Америки, включая Россию и Азию. Помимо непрерывных и упорных исследований, направленных на производство все более совершенного, высокопроизводительного, удобного, легкого в эксплуатации и техническом обслуживании оборудования, Fimar предоставляет своим клиентам техническую поддержку и консультирование по коммерческим проблемам на самом высоком уровне. 

В настоящее время фирма располагается в континентальной части области Римини, в городе Вилла Веруккьо, в новом производственном корпусе площадью около 4.500 м2, где размещаются офисы и цеха. Достижение высокого уровня качества стало возможным благодаря четко разработанным процедурам по внутреннему контролю и испытаниям, соответствующим всем нормативам ЕЭС.