Jarvis

Отрасли

  • мясная промышленность

Jarvis  специализируется на производстве, продаже и сервисном обслуживании оборудования для убоя и первичной переработки скота.
Узкая специализация компании на убое и первичной переработке, большой практический опыт работы в этой области, собственный склад с ремонтной мастерской, высокий уровень технических специалистов, собственная сервисная служба обеспечивает партнёрам компании Jarvis на рынке самое высокое качество реализации проектов по убою и первичной переработке.

Основное место в широком ассортименте боенского оборудования, представляемого нашей компанией, занимает ручной инструмент Jarvis, по праву считающийся наиболее надёжным и эффективным в мире. Он обеспечивает качественное выполнение всех операций убоя скота, включая оглушение скота, обескровливание, распиловку туш, снятие шкуры, отделение конечностей и рогов, разделку на отруба, и др.


Купить продукцию Jarvis Вы можете, воспользовавшись Поиском на нашем сайте или сделав запрос менеджеру по почте или через форму обратной связи.