Hahnemuhle

Отрасли


Hahnemühle FineArt, Inc. - компания по производству бумаги, расположенная в районе Реллихаузен города Дассель, Германия. Это крупный производитель мелованной бумаги для струйной печати, бумаги для художников для традиционной живописи и техники печати, а также фильтровальной бумаги для промышленности и исследований.

Один из старейших производителей бумаг в мире, в том числе художественных, — компания Hahnemuhle. История этого известнейшего бренда началась в далеком 1584 г., когда Мертен Спиеб (Merten Spieb) открыл бумажную мельницу Relliehausische Papiermuhle.

У Hahnemuhle три линии продуктов для струйной печати:

  • Digital FineArt Collection - бумага премиум класса;
  • Lumijet - профессиональная и полупрофессиональная бумага;
  • Art Print - бумага для хобби.
Важная деталь — компания Hahnemuhle предоставляет сертификаты соответствия для тех, кто делает отпечатки, представляющие художественную или коммерческую ценность и требующие соответствующих документов.

Для фотографов, работающих с цифровыми технологиями, особый интерес представляют бумаги Hahnemuhle FineArt для струйной печати. Их основа — традиционная художественная бумага. Рабочая поверхность покрыта специальным слоем, который позволяет получить отпечаток с точным рисунком и насыщенными красками.


Сделать заказ на продукцию Hahnemühle можно самостоятельно на нашем сайте, а также обратившись к Вашему менеджеру.