Boge

Отрасли


BOGE - это сжатый воздух, который изготовлен по индивидуальному заказу и адаптирован к вашим потребностям.

 Оставаясь семейным бизнесом, в настоящее время управляемым наследником основателя в четвертом поколении- Вольфом Д.Мейером-Шеувеном в качестве Управляющего Партнера, Boge значительно расширил свое международное присутствие в течение нескольких последних лет. 

Благодаря непрекращающимся исследованиям и разработкам продукция Boge находится в ультрасовременном авангарде компрессоростроения. Boge действительно закладывает в свои разработки самые современные немецкие технологии производства компрессоров! Серии выпускаемых винтовых и поршневых компрессоров включают модели мощностью от 2,2 до 315 кВт.

Сжатый воздух отвечает всем требованиям и отвечает самым взыскательным требованиям - это то, чем славятся высокоточные компрессоры и системные решения Boge. Будь то пищевая, пластмассовая, сталелитейная или фармацевтическая промышленность: промышленные предприятия, торговые предприятия, клиники и больницы все ценят высокую надежность, эффективность и экономичность продуктов Boge.  Широкий ассортимент решений Boge для сжатого воздуха отвечает индивидуальным потребностям отрасли и бизнеса. Диапазон варьируется от отдельных компрессоров или компонентов сжатого воздуха до комплексных системных и сервисных решений.

Продукцию Boge Вы можете приобрести на нашем сайте.