Regada

Отрасли


Компания Regada – известный словацкий производитель, выпускающий электроприводы и запорную арматуру для организации трубопроводов. Фирма была основана в 1998 году и за время своей работы завоевала признание по всему миру. Ее продукция сочетает в себе отличное качество, доступную стоимость и способность бесперебойно выполнять свои функции долгие годы.

REGADA (Словакия) с многолетним опытом работы на рынке производит исполнительные механизмы для арматуры трубопроводной высокого качества.

Основное направление работы компании – реализация электроприводов, регуляторов газового давления, вентилей электромагнитных, элементов пневматических.

Качеству продукции на предприятии уделяется большое внимание. Сотрудники компании имеют квалификацию и навыки, которые постоянно совершенствуются для производства качественного и надежного оборудования.

Приемлемая стоимость, качество, сроки поставки всего перечня оборудования, надежность и простота в эксплуатации, квалифицированные сотрудники предприятия, инновационные технологии – главные преимущества компании.

Продукцию Regada Вы можете приобрести на нашем ресурсе.

Каталог Regada 

 Элекстроприводы  Элекстроприводы