JF Equipment

Продукция

Отрасли

  • птицеперерабатывающая область
Компания JF Equipment зарекомендовала себя как лидер в производстве оборудования для обработки, производства и обработки материалов из нержавеющей стали, обслуживая местных и международных клиентов. С самого начала компания JF Equipment стала крупнейшим в Южной Африке производителем оборудования для переработки птицы.

JF Equipment предлагает готовые решения для оборудования для пищевой промышленности и птицеводства, включая планирование, проектирование, чертежи, правительственные спецификации и разрешения, отраслевой опыт и эффективные процессы управления на основе решений.

Оборудование JF Equipment изготовлено из нержавеющей стали и в соответствии с развитием требований к технологиям и обработке пищевых продуктов, в настоящее время также разрабатывает решения для других отраслей пищевой промышленности, включая молочные, пивоваренные заводы, заводы по розливу, расфасовку жидкости и порошка, переработку красного мяса, а также переработку фруктов и фруктов. заводы по упаковке овощей. В этих отраслях производитель создает решения, которые транспортируют, режут, взвешивают, обрабатывают, измельчают, заполняют и моют.