Portaluppi Rubber

Продукция

Отрасли

  • птицеперерабатывающая промышленность
Компания Portaluppi Rubber существует уже более 50 лет и является лидирующим производителем резиновых пальцев для ощипывания птицы. Бильные пальцы Portaluppi Rubber изготавливаются на современном оборудовании из природного каучука и высококачественных материалов, что гарантирует высокую пластичность, долговечность и эффективную работу пальцев.

Отличительная особенность компании Portaluppi Rubber - давние традиции и стремление максимально удовлетворить пожелания клиентов, поэтому продукция компании так разнообразна. Широкий ассортимент продукции Portaluppi Rubber включает в себя различные модели резиновых пальцев и других изделий, которые разработаны специально для каждого этапа переработки птицы и могут быть установлены на большинстве линий.

Компания Portaluppi Rubber гарантирует долговечность и высокую эффективность резиновых пальцев, что подтверждается не только лабораторными исследованиями, но и положительными отзывами наших клиентов. Крупнейшие птицеперерабатывающие комплексы РФ используют изделия Portaluppi Rubber.