Staalkat

Продукция

Отрасли

  • птицеперерабатывающая промышленность
Элегантные и простые инженерные решения вкупе с малым количеством быстроизнашивающихся подвижных пластиковых деталей делают оборудование STAALKAT дешевыми в эксплуатации, при сохранении высокой надежности. Широкий выбор опций и типов комплектаций позволяет удовлетворить индивидуальные потребности птицефабрик и сортировочных центров. Оборудование позволяет работать, как с автоматического загрузчика, так и в связке с централизованной конвейерной системой сбора яйца.
Монументальная система автоматического выявления некондиционного яйца позволяет сократить количество персонала, исключить человеческий фактор и стабилизировать качество выпускаемой продукции. Основные компоненты сортировочного оборудования поддаются открытой пенной мойке под давлением без разбора основных деталей, агрегатов и узлов, что значительно сокращает время на обслуживание машин и продлевает срок эксплуатации.

Машины для сортировки яйца голландского производства компании STN STAALKAT являются результатом шестидесятилетнего опыта изготовления и эксплуатации оборудования на предприятиях и птицефабриках по всему миру.  Программное обеспечение Egg-it-Touch позволяет оператору варьировать потоки яйца и вести точный учёт входящей и исходящей продукции. Яйцесортировочные машины выполнены из нержавеющей стали, состоят из стандартизированных узлов и деталей, которые за многие годы эксплуатации доказали свою надежность.