Leuze

Отрасли


Leuze Electronic обеспечивает своим покупателям надежное качество и сервис, техническую поддержку и высокопрофессиональный подход к решению самых сложных ситуаций.


Компания ставит перед собой задачу создания удобного в эксплуатации и долговечного оборудования и вот уже более 50 лет успешно справляется с ней.


Leuze Electronic открыла свою деятельность еще в начале 60-х годов прошлого века как производитель сенсорных датчиков и вспомогательных устройств для оборудования текстильной промышленности. Спустя более полувека, небольшая немецкая компания превратилась в международного лидера с годовым оборотом 142 млн. евро и обширным штатом сотрудников.


Главные направления деятельности Leuze Electronic – разработка сенсоров оптического, ультразвукового и емкостного типа, датчиков штрих-кодов и систем безопасности, предназначенных для установки на промышленных предприятиях. Одна из ведущих отраслей компании – производство высокоточных оптических дальномеров, устройств обмена данными, фотобарьеров, а также сканеров, обеспечивающих необходимый уровень промышленной безопасности.


Продукция компании уже достаточно долгое время используется практически во всех отраслях тяжелой и легкой промышленности, сфере полиграфии, а также активно применяется для классификации грузов и упрощения процессов складской логистики. Безупречное качество и профессиональное обслуживание – Вот главные преимущества продукции от данной компании, что в сочетании с большим опытом позволяет обеспечить растущие потребности современной промышленности.


Продукцию Leuze Electronic Вы можете приобрести на нашем ресурсе.


Каталог Leuze Electronic


 Каталог продукции  Каталог продукции (анг.)