Van Aarsen

Отрасли

  • птицеперерабатывающая промышленность
Фирма Van Aarsen International была основана в 1949 г. в Нидерландах, стране с давними сельскохозяйственными традициями. Спустя более, чем 50 лет опыта и проведенных исключительно в комбикормовом производстве, фирма Van Aarsen обрела обширные знания и богатый опыт в комбикормовом производстве и превратилась в одну из лидирующих мировых фирм в конструировании и производстве комбикормовых заводов. 

Фирма Van Aarsen International обслуживает комбикормовое производство по всему миру. Заказчики производителя являются накопителями и коммерческими производителями корма для КРС, птицы, свиней или водных кормов, также как производителями премиксов и концентратов. Множество проектов под ключ и реконструированных по всему миру являются несомненным доказательством опыта фирмы Van Aarsen’s и компетентности в комбикормовом производстве.  

Проектирование и конструирование комбикормовых заводов под ключ, если не оптимизация и модернизация и расширение существующих установок. Фирма Van Aarsen имеет потенциальные возможности по инжинирингу и проектному менеджменту на месте по выполнению исследований и проектированию и конструированию комбикормовых заводов по всему миру. 

Системы дозирования и взвешивания, дробилки, порционные смесители, смесители жидкости, грануляторы, противоточные охладители, измельчители, сушилки, транспортное оборудование и накопительные силоса. 
Системы фирмы Van Aarsen спроектированы с целью увеличения производительности и уменьшения затрат с минимальным ущербом для окружающей среды и максимальной выгодой для сохранности корма.