Sidel

Продукция

Отрасли

  • Пивоваренная промышленность
  • Производство безалкогольных напитков
  • Химическая промышленность
  • Пищевая промышленность
Sidel Group - ведущий поставщиком оборудования, услуг и комплексных решений для упаковки жидкостей, продуктов питания, продуктов для дома и личной гигиены в ПЭТ, банки, стекла и других материалов. 
Sidel Group состоит из 3 бизнес-единиц:     SIDEL - это комплексный поставщик решений, который обслуживает производителей воды, газированных безалкогольных напитков, жидких молочных продуктов, соков, нектаров, изотоники, безалкогольных напитков и чаев. Он является ведущим поставщиком решений для выдува из преформ, наполнения и маркировки для нескольких приложений, включая продукты питания, предметы домашнего обихода и средства личной гигиены.      
GEBO CERMEX является полным поставщиком решений для пива, вина и спиртных напитков, а также продуктов для дома, продуктов питания и личной гигиены. Он также является ведущим поставщиком решений, включая продукты питания, предметы домашнего обихода и средства личной гигиены.

Novembal является третьим подразделением Sidel Group и специализируется на дизайне и литье пластмассовых колпачков, а также известный поставщик бутылочных жидких пищевых продуктов. Компания в основном работает в Северной Америке, где она базируется, и является независимой дочерней компанией Sidel Group.