Патч-корд FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) SC-SC 2мм duplex 10G/40G LSZH 3м Hyperline 239469

купить Патч-корд FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) SC-SC 2мм duplex 10G/40G LSZH 3м Hyperline 239469
Артикул
239469
Бренд
Hyperline
Тип
Оптоволоконный соединительный кабель


Купить в 1 клик!

Патч-корд FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) SC-SC 2мм duplex 10G/40G LSZH 3м Hyperline 239469 Тип волокна Многомодовый 50/125, Тип кабеля Тип Duplex, Длина(м) 3, Цвет оболочки Красный, Категория OM4, Защитная трубка от перегиба Без, Тип штекерного разъем 1 SC, Тип штекерного разъем 2 SC

Ваши персональные цены доступны после авторизации в карточке товара и на странице поиска
Александр
Привет! Я Александр, занимаюсь снабжением заводов 12 лет.
Готов помочь с выбором оборудования и запчастей для вашего
производства по лучшей цене. Это бесплатно.
Начать чат

Деталь не найдена

Товар не найден в прайс-листах

Запросить предложение


Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами
в течении 15 минут