Пигтейл FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2) ST/UPC 1м LSZH Hyperline 27874

купить Пигтейл FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2) ST/UPC 1м LSZH Hyperline 27874
Артикул
27874
Бренд
Hyperline
Тип
Оптический разъем


Купить в 1 клик!

Пигтейл FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2) ST/UPC 1м LSZH Hyperline 27874 Исполнение Разъем (штекер), Подходит для волокна типа SM, Материал разъема Металл

Ваши персональные цены доступны после авторизации в карточке товара и на странице поиска
Александр
Привет! Я Александр, занимаюсь снабжением заводов 12 лет.
Готов помочь с выбором оборудования и запчастей для вашего
производства по лучшей цене. Это бесплатно.
Начать чат

Деталь не найдена

Товар не найден в прайс-листах

Запросить предложение


Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами
в течении 15 минут